Стол ученический растущий 1-местный №2-4

Стол ученический растущий 1-местный №2-4

Стол ученический растущий одноместный.
001-уср-1;

Простая и надежная конструкция, металлический каркас. Возможность регулировки высоты стола в зависимости от группы роста учеников. Имеется два варианта диапазона регулировки.
Применяется ЛДСП с износостойким покрытием, что позволяет продлить срок службы стола.

• Столешница и задняя стенка изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм с износостойким покрытием. Края деталей покрыты кромкой ПВХ 0,4 мм.
  • Металлический каркас изготовлен из электросварной трубы квадратного сечения 25х25 мм, толщина стенки 1,5 мм, покрытой полимерно-порошковой краской светло-серого цвета. Имеются металлические крючки для портфелей.
  • Размеры: ширина — 600 мм, глубина 500 мм. Высота зависит от регулировки в соответствии с ростовой группой.
    Есть два размера, каждый со своим диапазоном регулировки высоты:
    1. Размер для ростовой группы 2-4: высота столешницы — 520 / 580 / 640 мм
    2. Размер для ростовой группы 4-6: высота столешницы — 640 / 700 / 760 мм