Стол ученический растущий с регулировкой угла наклона 1-местный №2-4

Стол ученический растущий с регулировкой угла наклона 1-местный №2-4

Простая и надежная конструкция, металлический каркас. Возможность регулировки высоты стола в зависимости от группы роста учеников. Имеется два варианта диапазона регулировки.
600*500
001-ус-1(р);

5-уровневая регулировка угла наклона столешницы, для обеспечения оптимальных условий при использовании стола.
Применяется ЛДСП с износостойким покрытием, что позволяет продлить срок службы стола.

• Столешница и задняя стенка изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм с износостойким покрытием. Края деталей покрыты кромкой ПВХ 0,4 мм.
    По желанию клиента: кромка ПВХ толщиной 2 мм, скругленные углы столешницы с радиусом 50 мм.
    Так же возможно изготовление столешницы из ЛДСП толщиной 22 мм. Либо изготовление столешницы и задней стенки из фанеры толщиной 15 мм, покрытой бесцветным лаком в три слоя.
    (Преимущества фанеры: экологически чистый материал с классом эмиссии Е0, и легкое восстановление путем шлифовки и повторного покрытия лаком. Еще один плюс фанеры — то, что ее не нужно кромить в отличии от ЛДСП, где нанесенная кромка ПВХ может с течением времени может быть повреждена или оторвана учениками.)
  • По желанию клиента стол дополнительно комплектуется пластиковым пеналом для письменных принадлежностей, который крепится в верхней части столешницы, и препятствует скатыванию ручек и карандашей.
  • Металлический каркас изготовлен из электросварной трубы квадратного сечения 25х25 мм, толщина стенки 1,5 мм, покрытой полимерно-порошковой краской светло-серого цвета. Имеются металлические крючки для портфелей.
  • Размеры: ширина — 600 мм, глубина 500 мм. Высота зависит от регулировки в соответствии с ростовой группой.
    Есть два размера, каждый со своим диапазоном регулировки высоты:
    1. Размер для ростовой группы 2-4: высота столешницы — 520 / 580 / 640 мм
    2. Размер для ростовой группы 4-6: высота столешницы — 640 / 700 / 760 мм