264 ₽
264 ₽
«Английский язык? Запросто! Учимся строить предложения» — интерактивное пособие для 6-10 -летних детей, позволяющее быстро научить их правильно формулировать простые предложения, выражать желания и давать краткие ответы на заданные им вопросы.

010-010;

Английский язык? Запросто! Учимся строить предложения

Тренажер пособия имеет три режима работы:
  • Режим обучения
    Работа программы обеспечивает возможность проведения занятий при четырёх уровнях подготовки ученика. При использовании этого режима ученик не может совершать ошибок (обучение ведется методом прямого понуждения к грамотности).
  • Режим самопроверки
    Работа программы в режиме «Самопроверка» позволяет ученику совершать ошибки и даёт возможность их исправления для перехода к следующему заданию (обучение ведется методом мягкого понуждения к грамотности). Режим «Самопроверка» включает два уровня: проверку голосового и зрительного восприятия изученного материала.
  • Режим контроля
    Работа программы в режиме «Контроль знаний» позволяет ученику совершать ошибки и не даёт возможности их исправления. После окончания выполнения задания компьютером выставляется оценка. Режим «Контроль знаний» включает два уровня: проверку голосового и зрительного восприятия изученного материала. При совершении ошибки слышится неприятный звук, а появляющаяся под рисунком подпись имеет отличный от других надписей цвет.
010-010;