Тележка для ноутбуков Schoollbox 30 ноутбуков

Тележка для ноутбуков или сейф передвижной для хранения и зарядки ноутбуков SchoollBox предназначен для хранения, перемещения ноутбуков и организации мобильных компьютерных классов, а также для полной или быстрой частичной зарядки ноутбуков.
Тележка состоит из металлического корпуса . Внутри корпуса располагаются две полки с сетчатыми перегородками для размещения ноутбуков (максимум по 15 ноутбуков на каждой полке). Внутреннее отделение закрывается двумя дверьми с ригельным замком. Сетчатые перегородки съемные, позволяющие оптимально организовать внутреннее пространство, при количестве ноутбуков менее 30 штук.
В верхней части каждой из двух полок закреплен специальный кабель-канал для укладки и фиксации проводов зарядных устройств к каждому ноутбуку.
*Установка электросхемы включена в стоимость
009-143611.06A;
Назначение
Системы хранения;
Кабинеты
Информатика;
983х1200х536;
Все характеристики

Тележка для ноутбуков Schoollbox 30 ноутбуков

В левой и правой отделениях корпуса, располагаются розетки для подключения зарядных устройств ноутбуков, и карманы для укладки блоков зарядных устройств. В левой части также расположен контроллер управления режимами зарядки, клавиши и световые индикаторы режимов зарядки и сетевой шнур для подключения к электросети. Левое и правое отделения корпуса закрываются каждое своей дверью со встроенным замком.
Для минимизации времени зарядки всех ноутбуков розетки разделены на три группы, с левой стороны первая, вторая и третья группы, аналогично с правой стороны.
Корпус устанавливается на четыре колеса . Два колеса поворотные, два поворотные, оснащенные стопором.
На обеих боковых сторонах корпуса устанавливаются ручки, для передвижения изделия.
Верх корпуса закрывается пластиковой крышкой с ячейками для размещения мелких предметов.
Контроллер управления позволяет задать два режима зарядки ноутбуков: режим 100% зарядки, и режим быстрой подзарядки. Имеется также режим «авария» (при утечке тока на землю, коротком замыкании, потреблении тока свыше 12А).

Технические характеристики:

Количество групп зарядных устройств (шт) 3
Длина шнура электропитания 2,5 м

;
Режимы работы режим 100% зарядки (максимум 5 часов)/ режим быстрой подзарядки (зарядка каждой группы в течении 30 минут)/ режим «Авария» (при утечке тока на землю, коротком замыкании, потреблении тока свыше 12А) Напряжение питания  220В\50Гц Потребляемая мощность, Вт (максимум) 2500 Потребляемый ток, А (максимум 12 Количество групп зарядных устройств (шт) 3 Длина шнура электропитания 2,5 м