Цену уточняйте у менеджеров

Площадь активной зоны: 0,75 м2
Конструкция + песок
(100 кг. в комплекте)
Оборудование: проектор, ноутбук, датчик движений Kinect
ПО: песочница, стол, «Играй и развивайся» для интерактивного стола
Методические пособия, инструкция по сборке, установке и настройке
Бесплатная доставка по городам России и СНГ

Характеристики:
Размеры: 1240 × 850 × 1900 мм.
Площадь активной зоны: 0,75 м².
Функция "интерактивный стол".
Одновременно могут заниматься до 8 детей.
Бесплатное обновление ПО.

Данная модель песочницы подходит для занятий с детьми до 8 человек.
Наличие второй функции - сенсорный стол (ссылка на видео). В комплекте идут панели, которыми накрывается песочница и превращается в сенсорный или интерактивный стол. В комплект входит более 40 занятий + возможность скачивать неограниченное количество игр Windows Store.
Песочница имеет 19 режимов с различными уровнями сложности (они входят в комплект).
Занятия разработаны квалифицированными специалистами. Комплекс используют для общего развития детей, коррекции детей с ОВЗ (в инклюзивном образовании, в программе «Доступная среда» и других).
Комплекс интересен детям и педагогам своими возможностями. В игровой форме дети обучаются и развиваются.

полянка в стол.png

Комплектация:

1. Конструкция + песок (100 кг. в комплекте);
2. Проектор, ноутбук, датчик движений Kinect;
3. ПО с занятиями для песочницы;
4. Панели для интерактивного стола;
5. ПО с занятиями для интерактивного стола;
6. Игрушки;
7. Методическое пособие;
8. Инструкция по сборке установке и настройке.

Полянка%20(места).png.jpg

Данные интерактивные песочницы имеют ключевые преимущества над аналогами,
а именно:
  1.   Наличие второй функции – умный (сенсорный) стол! В комплекте идут панели, которыми песочница накрывается, и песочница превращается в сенсорный или интерактивный стол. В комплект входит более 20 занятий для умного стола!
  2.   Так же есть возможность скачивать неограниченное количество игр для умного стола совершенно бесплатно!
  3.   На интерактивной песочнице - 16 режимов с различными уровнями сложности. Обновления бесплатны
  4.   Занятия разработаны квалифицированными специалистами. Комплекс используют как для общего развития детей, так и для коррекции детей, имеющих различные отклонения (в инклюзивном образовании, в программе "Доступная среда" и других)
  5.   Цены на наши интерактивные песочницы ниже аналогов, даже при наличии второй функции – интерактивного стола!
  6.   Оказываем полный сервис, сопровождение, обучение и поддержку пользователей!

Сервис:
Доставка;  Установка;
Тех. поддержка;
Обучение с выдачей сертификата;
Настройка;
Гарантия.

Используется:
Педагогом-воспитателем;
Психологом;
Логопедом;
Дефектологом.

Дополнительно:
Список режимов
Системные требования
Инструкция по сборке

*Цену уточняйте у менеджеров!
Характеристики:
Размеры: 1240 × 850 × 1900 мм.
Площадь активной зоны: 0,75 м².
Функция "интерактивный стол".
Одновременно могут заниматься до 8 детей.
Бесплатное обновление ПО.

Данная модель песочницы подходит для занятий с детьми до 8 человек.

полянка в стол.png

Комплектация:

1. Конструкция + песок (100 кг. в комплекте);
2. Проектор, ноутбук, датчик движений Kinect;
3. ПО с занятиями для песочницы;
4. Панели для интерактивного стола;
5. ПО с занятиями для интерактивного стола;
6. Игрушки;
7. Методическое пособие;
8. Инструкция по сборке установке и настройке.

Полянка%20(места).png.jpg

Данные интерактивные песочницы имеют ключевые преимущества над аналогами,
а именно:

Сервис:
Доставка;  Установка;
Тех. поддержка;
Обучение с выдачей сертификата;
Настройка;
Гарантия.

Используется:
Педагогом-воспитателем;
Психологом;
Логопедом;
Дефектологом.

Дополнительно:
Список режимов
Системные требования
Инструкция по сборке

*Цену уточняйте у менеджеров!