Скамья

Скамья

Скамья ученическая
001-СА-9;

Ученическая скамья на металлических ножках. Имеет поперечное ребро жесткости из ЛДСП для большей прочности конструкции.
Может быть использована в классах, аудиториях и других учебных помещениях.

• Сидение и ребро жесткости скамьи изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм, с износостойким покрытием, края покрыты кромкой ПВХ 0,4 мм.
    По желанию клиента сидение может выть изготовлено из ДСП покрытого слоистым пластиком с двух сторон, толщина слоя 0,8 мм.
  • Металлические ножки изготовлены из электросварной трубы квадратного сечения 25х25 мм, толщина стенки 1,5 мм, покрытой полимерно-порошковой краской светло серого цвета. Торцы закрыты пластиковыми заглушками.
  • Размеры: ширина — 1200/1500 мм, глубина — 300 мм, высота — 460 мм.
001-СА-9;