Комплект таблиц по химии раздат. "Начала химии" (цвет., лам., А4, 12шт)

Комплект таблиц по химии раздат. "Начала химии" (цвет., лам., А4, 12шт)

941 ₽
941 ₽
Авторы: Т. С. Назарова, Н. С. Куприянова.

Предназначены для использования в качестве раздаточного материала по курсу химии. Выполнены на плотной мелованной бумаге с полноцветной печатью формата А4 и ламинированы пленкой.
006-7568;
Кабинеты
Химия;

Комплектность: "Распространенность химических элементов", "Содержание химических элементов в природе и организме человека", "Структурные единицы атома. Изотопы. Виды радиоактивного излучения", "Взаимосвязь круговоротов кислорода и углерода", "Кислотно-основные свойства оксидов в зависимости от положения элементов в Периодической системе", "Зависимость свойств веществ от вида химической связи", "Типы кристаллических решеток простых веществ", "Валентность и степень окисления", "Составление формул по валентности", "Генетическая связь классов неорганических веществ", "Растворимость кислот, оснований и солей в воде", "Общие свойства металлов".

006-7568;
Кабинеты
Химия;
Комплектация
Комплектность:
  • "Распространенность химических элементов",
  • "Содержание химических элементов в природе и организме человека",
  • "Структурные единицы атома. Изотопы. Виды радиоактивного излучения",
  • "Взаимосвязь круговоротов кислорода и углерода",
  • "Кислотно-основные свойства оксидов в зависимости от положения элементов в Периодической системе",
  • "Зависимость свойств веществ от вида химической связи",
  • "Типы кристаллических решеток простых веществ", "Валентность и степень окисления",
  • "Составление формул по валентности",
  • "Генетическая связь классов неорганических веществ",
  • "Растворимость кислот, оснований и солей в воде",
  • "Общие свойства металлов".
;