В комплекте:
опора 60*45*30 см. – 2 шт.,
горка 45*60*60 (10) см. – 1 шт.,
ступенька 45*60*60 см. – 1 шт.,
кольцо диаметр 100*30 см. – 1 шт.

Материал: ВИК (винилискожа), поролон.

019-кольцо;

Кольцо

Описание: Строительные наборы, изготавливаемые ПТК "ВИТА", представляют собой сочетание разнообразных геометрических тел (куб, цилиндр, призма и т. д.). Для успешного осуществления игровых строительных замыслов важно знать свойства и конструктивные возможности игровых модулей, так как дети часто воспроизводят в своих постройках довольно сложные сооружения. В детских садах оборудованных строительными игровыми комплетами, и где осуществляется систематическое обучение детей строительному творчеству и руководство строительными играми, существенно меняется характер детской конструктивной деятельности: углубляется интерес к конструктивной стороне строительных игр, и конструирование рано приобретает целенаправленный характер.
019-кольцо;