Комплект «Гуру робототехники» LEGO MINDSTORMS Education EV3

LEGO Mindstorms EV3 на сегодняшний день является одним из самых продвинутых и многофункциональных наборов конструкторов серии LEGO Education.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Набор включает в себя:

LMEEV3-k7;
Назначение
Комплекты;
Пластик;
10-16 лет;
Все характеристики

Комплект «Гуру робототехники» LEGO MINDSTORMS Education EV3

Набор предназначен для конструирования и программирования роботов в средней и старшей школе, а также кружках робототехники. Такое большое количество роботов в одном комплекте позволяет провести с ними множество уроков и экспериментов.

Занятия могут быть организованы сразу для большой группы детей. Каждый сможет найти то, что нравится именно ему, и проявить все свои умения, а также уже имеющиеся навыки.

Отметим, что комплект давно завоевал популярность среди образовательных учреждений нашей страны. Так чего же ждете Вы?
LMEEV3-k7;
Назначение