Стул ученический растущий

Ученический стул на металлическом каркасе с регулировкой высоты сидения.
001-СТР1;

Стул ученический растущий

Ученический стул на металлическом каркасе регулируется в зависимости от групп роста и может иметь несколько диапазонов: №3-5, №4-6. Имеет простую и надежную конструкцию, особенностью которой является дополнительное ребро жесткости. Изготовлен в соответствии со всеми требованиями ГОСТ.

• Сидение и спинка стула изготовлены из фанеры гнуто-клееной, толщиной 9 мм, покрытой прозрачным лаком в 3 слоя. Фанера изготовлена из лущеного шпона хвойных парод дерева 1-го сорта. Сиденье и спинка имеют все необходимые эргономичные выжимы в соответствии с ГОСТом. Дополнительно верхний край спинки закруглён для более комфортной эксплуатации стула.
  • Металлический каркас изготовлен из электросварной трубы квадратного сечения 25х25 мм, толщина стенки 1,5 мм, покрытой полимерно-порошковой краской светло серого цвета. Торцы закрыты пластиковыми заглушками.
Высота сидения стула зависит от группы роста, задается регулировкой и соответствует следующим значениям:
группа роста 3: высота сидения 340 мм (рост до 145 см, класс до 1)
группа роста 4: высота сидения 380 мм (рост до 145-160 см, класс 1-3)
группа роста 5: высота сидения 420 мм (рост до 160-175 см, класс 4-7)
группа роста 6: высота сидения 460 мм (рост свыше 175 см, класс 8-11)
001-СТР1;