132 ₽
132 ₽
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Пособие включает тематические контрольные работы по русскому языку для 4 класса.
080-1676492;
Кабинеты
Русский язык и литература;
95 стр.;
Начальная школа;

Тематические контрольные работы по русскому языку (4 кл.)

В контрольных работах предусмотрены задания двух уровней сложности: базового и повышенного.

Задания повышенного уровня заключаются не только в расширении объёма контролируемого материала, но и предполагают необходимость проявления учащимися интеллектуальных способностей и высокого уровня речевого развития. В каждой теме присутствуют задания на работу с текстом, развивающие навыки осознанного чтения. Итоговые контрольные работы по темам и итоговые контрольные работы с текстом позволяют, начиная с 1 четверти, готовиться к итоговой аттестации за курс начальной школы, а также к Всероссийской проверочной работе.

Методической находкой являются карточки самооценки, в которых предусмотрена возможность оценки работы, как учеником, так и учителем. Таким образом, ученик, самостоятельно оценив свою работу, затем видит, как оценивается его работа учителем. Такой подход помогает формированию регулятивных и личностных универсальных учебных действий. Пособие рекомендуется использовать при работе с любым учебником, рекомендованным Министерством просвещения РФ и включённым в Федеральный перечень учебников.
080-1676492;
Кабинеты