Жил-Был Седой Урал. Сборник топонимических легенд

Жил-Был Седой Урал. Сборник топонимических легенд

Легенды, фотографии, справочная информация - на сегодняшний день это наиболее полная подборка топонимических преданий.
080-982236;
215*170;

Сборник топонимических легенд «Жил-Был Седой Урал»

Издание будет интересно самому широкому кругу читателей, а благодаря отличным фотоиллюстрациям станет прекрасным учебным пособием для детей.
080-982236;
215*170;
Сборник топонимических легенд «Жил-Был Седой Урал» В книге собраны самые интересные легенды о просторах Уральского региона (от Южного до Приполярного). Часть текстов публикуется впервые. Легенды дополнены справочной информацией географического и топонимического характера.