Оборудование для уроков информатики | Купить, Заказать

Adobe Photoshop
Артикул: ПИЩ-050:

Оборудование для кабинета информатики

Знаете ли вы, что первые компьютеры занимали целые помещения. Их называли ламповыми, потому что они работали на дорогостоящих лампах. Затем, в 1965 году, был выпущен первый компьютер PDP-8. А уже в 1981 году корпорация IBM разработала первый персональный компьютер IBM PC 5150.

Сейчас мы привыкли видеть компьютеры в совершенно другом виде. Без них не может обойтись ни одна компания, а детей начинают учить управлению этим устройством с самых маленький лет.

Чтобы систематизировать этот процесс, в школьную программу была введена информатика. Там детей учат пользоваться разными программами, а также, что самое главное, кибер-безопасности.

Для того чтобы процесс обучения был не только полезным, но и интересным, стоит верно укомплектовать класс. В этом может помочь ТД «Школьник». Интерактивное оборудование, компьютеры, плакаты, стенды, таблицы, а также мобильный компьютерный класс можно найти именно у нас.

Уроки в таком классе будут проходить легко и интересно. Ведь самое главное, чтобы у детей было желание. Если оно не исчезает, то и процесс обучения проходит незаметно.