Оборудование для уроков ИЗО, МХК, черчения | Купить, Заказать

ИЗО, МХК, Черчение

Оборудование для кабинетов ИЗО, МХК и черчения

Какое абстрактное течение основал русский художник М.Ф.Ларионов? Какое научное знание отразил в картине «Шоколадница» Жан Этьен Лиотар? Что предсказывает Юродивый в опере «Борис Годунов» М.П.Мусоргского? Ответы на эти вопросы должны знать школьники после окончания их первого учебного заведения. Именно для это в общеобразовательную программу были включены ИЗО, МКХ и черчение.

Вообще, искусство зародилось еще в первобытном обществе. Тогда для людей это был совершенно новый вид деятельности, который они стремительно развивали.

Основы искусства в современном понимании этого слова были заложены древними цивилизациями: египетской, месопотамской, персидской, индийской, китайской, греческой, римской, а также аравийской (древнего Йемена и Омана) и другими. Каждый из упомянутых центров ранних цивилизаций создал собственный уникальный стиль в искусстве, который пережил века и оказывал своё влияние на позднейшие культуры.

Сейчас искусство изучается в школе в разных интерпретациях. Ребята рисуют во время уроков ИЗО, познают историю на уроках МКХ, а также осваивают черчение. Благодаря такому сочетанию дети получают всестороннее образование.

Для того чтобы процесс обучения прошел как можно более эффективно, необходимо хорошо оборудовать класс. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с широким ассортиментом товаров, который представлен на сайте ТД «Школьник».

Здесь есть все: мебель для обустройства класса, демонстрационное оборудование для проведения презентаций, а также учебные пособия, плакаты и стенды для интересных уроков.

Добро пожаловать на наш сайт!