Демонстрационные материалы и оборудование по химии | ТД Школьник
ГлавнаяКаталогОборудование для учебных классовХимияДемонстрационные материалы и оборудование

Демонстрационные материалы и оборудование

Демонстрационные материалы и оборудование для кабинета химии

В такой дисциплине как химия работа над теоретической частью всегда дополняется практической. Все необходимое для этого вы можете найти в данном разделе.

Во-первых, здесь представлено множество демонстрационных материалов. Это коллекции горных пород, кристаллических решеток и таблиц. Они помогают ученикам понять химию более глубоко и потрогать ее в буквальном смысле.

Во-вторых, кабинет химии не может обойтись и без профессионального оборудования. К примеру, проекционный экран, который незаменим для интерактивной работы с классом.

Отметим, что грамотная комплектация кабинета химии является неотъемлемой частью успешного прохождения школьного материала. Именно поэтому стоит подробно изучить всё, что мы может предложить вам в этом разделе.