Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД «СТОП»

Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД «СТОП»

Цену уточняйте у менеджеров

0 ₽
Выполненный из декоративного корпуса ЛДСП с кромкой ПВХ он подойдет для обучения детей правилами дорожного движения, дошкольного и начально школьного возраста. С помощью этого модуля занятия будут проходить с большим интересом для каждого ребенка. Программы разработаны специально для изучения правил дорожного движения в игровой форме на такие темы как (проезжая часть, знаки, транспорт, светофор).
Интересным и коллективным урокам поспособствует имеющийся интерактивный экран с технологией Multi Touch, который поддерживает до 10 одновременных касаний, акустическая система, мощный ПК, светофор и три его переключателя, 5 дорожных знаков. Также в наличии кабели HDMI и Usb 2.0, сетевой фильтр на 4 розетки.
В комплексе также используется мощный двухъядерный ПК Intel Core i3 4005U, тактовая частота которого 1.7GHz, тип оперативной памяти DDR3-1600 объемом 4Gb, жесткий диск - SSD (SATA III) размером 128Gb.
Отметим, что устройство мобильное за счет имеющихся 4 поворотных колес.
1985х1550х344 мм;
Комплектация
Материал декоративный корпус ЛДСП;
ПК- IntelCore i3 4005U, 1.7GHz, двухъядерный;
Беспроводная клавиатура
Сенсорный экран 24": 10 касаний;
ПО - 90 обучающих программ;
Колонки (2 × 3) Вт;
Windows -10;
Встроен ключ запуска  ПК
2-х канальная радиосистема с двумя ручными микрофонами
Встроен двусторонний реверсивный адаптер USB тип A на тип B
Коммуникации HDMI кабель 1,8 метров v 1.4
Usb 2.0 кабель 1,8 метров (a-plug b-plug)
Сетевой фильтр 4 розетки
Соединительные провода
Зеркала 1-2 шт. (400х300) см.
Питание комплекса
Вилка с длиной кабеля 5 метра для подключения к сети 220В