Стенд-плакат для детей «ПДД»

По Вашим пожеланиям возможно изменить размер стенда, расположение и количество карманов. Точную цену после корректировки менеджер сообщит Вам при формировании заявки.
038-ПДД02;
Кабинеты
ОБЖ и НВП;
Страна производитель
Россия;
Начальная школа;

Стенд-плакат для детей «ПДД»

Стенд расскажет школьникам, как правильно переходить дорогу и что делать в непредвиденной ситуации. Постоянное нахождение этого плаката в кабинете позволит информации отложиться в сознании каждого ребёнка.

Давайте вместе учить детей безопасности на дорогах!
038-ПДД02;
Кабинеты