ОБЪЕДИНЕННЫЙ МАССАЖНЫЙ КОМПЛЕКС ЭПС "РАДУГА-1" (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА)

ОБЪЕДИНЕННЫЙ МАССАЖНЫЙ КОМПЛЕКС ЭПС "РАДУГА-1" (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА)

Цену уточняйте у менеджеров

0 ₽
Объединенный массажный комплекс для интенсивной восстановительной терапии эластичным псевдокипящим слоем (терапии ЭПС).

Терапия ЭПС восстанавливает функциональное состояние внутренних органов, улучшает память, повышает умственную и физическую работоспособность, усидчивость, внимание, нормализует эмоциональное состояние – снимает раздражительность, чувство тревоги, депрессию, и, что  особенно  важно,  резко повышает иммунитет;  снижается общая заболеваемость у детей, что особенно важно в периоды эпидемий. Терапия ЭПС благоприятно влияет на уменьшение медикаментозной   нагрузки.

Комплекс многофункционален, эргономичен, имеет современный дизайн. Изделие позволяет с высокой эффективностью и комфортом проводить массаж стоп, кистей рук, спины. Аппарат работает от единого пульта управления и включает в себя:
1. Кресло массажное – на металлическом каркасе; спинка, сиденье и подлокотники мягкие, кожаные.
2. Массажную систему «Стопа» - состоит из пластико-вого корпуса, двух встроенных массажных модулей.

Технические характеристики:
Характер импульсов - низкочастотное  псевдокипение