Цену уточняйте у менеджеров

0 ₽
Детский стул из массива дерева с возможностью регулировки высоты.
001-ТДТМ2;

Стул детский массив регулируемый

Регулировка осуществляется за счет смены уровня сидения. Стул изготовлен из массива сосны (в том числе спинка и сидение), имеет практичную конструкцию удобен в эксплуатации. Имеются разные размеры, с диапазоном регулировки, в зависимости от группы роста.

Размеры:

— Н220-260 мм, группы роста №0-1
— Н260-300 мм, группы роста №1-2
— Н300-340 мм, группы роста №2-3

Мебель изготовленная из массива обладает рядом неоспоримых преимуществ:

• Экологичность. Натуральное дерево является экологически чистым материалом, и гарантированно не навредит здоровью детей.
  • Практичность. Мебель из массива в сравнении с мебелью из композитных материалов значительно прочнее и надежнее, а значит имеет больший срок службы.
  • Эстетичность. Яркая и индивидуальная текстура неизменно радует глаз неповторимыми узорами годовых колец.

001-ТДТМ2;