Стол ученический для кабинета черчения

Стол ученический для кабинета черчения

Ученический одноместный стол для кабинета черчения
001-сч-1;

Стол для кабинета черчения обладает специальной конструкцией. Столешница находится под наклоном к сидящему за ней ученику. В нижней части столешницы имеется небольшой бортик, для того чтобы листы для черчения и канцелярские принадлежности не скатывались вниз. Справа имеется дополнительна горизонтальная полка.
Прочная и устойчивая конструкция на металлическом каркасе.

• Столешница и задняя стенка изготовлены из износостойкой ЛДСП толщиной 16 мм, края деталей покрыты кромкой ПВХ 0,4 мм.
  • Металлический каркас изготовлен из электросварной трубы квадратного сечения 25х25 мм, толщина стенки 1,5 мм, покрытой полимерно-порошковой краской светло серого цвета. Торцы закрыты пластиковыми заглушками. Имеются металлические крючки для портфелей.
  • Размеры: ширина — 750 мм, глубина — 500 мм.
    Высота стола зависит от группы роста и соответствует следующим значениям:
    — группа роста 3: высота  580 мм (рост до 145 см, класс до 1)
    — группа роста 4: высота  640 мм (рост до 145-160 см, класс 1-3)
    — группа роста 5: высота  700 мм (рост до 160-175 см, класс 4-7)
    — группа роста 6: высота  760 мм (рост свыше 175 см, класс 8-11)
001-сч-1;