Образовательное решение «Простые механизмы»

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Набор простых механизмов - комплект конструктора LEGO, позволяющий собрать 16 основных моделей техники, использующей рычаги, ролики и зубчатые колеса.

9689;
Назначение
Базовый набор;
30х20х10 см;
Пластик;
Все характеристики

Образовательное решение «Простые механизмы»

Предназначен для знакомства с техническим устройством мира и в качестве наглядной иллюстрации простейших законов физики. Содержит иллюстрированные задания, подходит для работы в школе.

Комплект заданий «Простые механизмы» в наборе.

Большое количество ярких деталек понравится всем детям. Им будет интересно перебирать их, искать подходящие части и соединять друг с другом. А когда конструкции начнут двигаться - это приведет юных инженеров в полный восторг!

9689;
Назначение
Базовый набор;
30х20х10 см;
Пластик;
7+;
Пол
Для мальчиков и девочек;
Страна производитель
Дания;
Вес
1,07 кг;
Дошкольное образование, Начальная школа;
Кол-во деталей
204;
Пользователи
2;

Комплект заданий «Простые механизмы» в наборе.