Рециркулятор mini до 45м²

Рециркулятор mini до 45м²

Компактное устройство для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями.
р-01;
Режим работы рециркулятора.
Режим постоянной очистки воздуха в помещениях с присутствием людей.

Характеристики:
Суммарная мощность рециркулятора, 40 Вт;
Бактерицидный поток, 8 Вт;
Производительность прибора УФ модуля, 60м3/час;
Для помещения площадью, ⩽45м2.

Эффективная борьба с вирусами в офисах и общественных помещениях.

Обеззараживание воздуха происходит благодаря работе газоразрядных бактерицидных УФ-ламп, с длиной волны ультрафиолетового излучения 254нм., которые способны очистить воздух от болезнетворных бактерий, вирусов (ОРВИ, ОРЗ, COVID19 и другие), и грибов. УФ-излучение в диапазоне длин волн около 254нм хорошо проникает сквозь стенку клетки микроорганизма и поглощается ДНК микроорганизмов, вызывая нарушение её структуры. В результате прекращается процесс воспроизводства микроорганизмов.

Бесшумность и эффективность.

Воздух из помещения прокачивается через рециркуляционный модуль обеззараживания благодаря установленным внутри бесшумным вентиляторам. Система прокачки воздуха устроена таким образом, чтобы потоки не смешивались, сопла устройства направлены в разные стороны, за счет такого расположения достигается оптимальная циркуляция воздуха в помещении, позволяющая постоянно поддерживать чистоту воздушной атмосферы в помещении.

Одного устройства достаточно для поддержания чистой атмосферы в помещении площадью до 45м2.

Высокая производительность.

Производительность обеззараживающего модуля с активной системой вентиляции составляет 60м3/час в зависимости от модификации устройства, что вполне достаточно для эффективного очищение воздушной среды от вирусов в помещения площадью до 45м2.

Простой монтаж.

Предусмотрено несколько вариантов расположения рециркулятора в помещении:

настенный монтаж, устройство устанавливается стационарно на стену помещения. Для этого на корпусе устройства выполнены специальные монтажные отверстия;
напольное либо настольное расположение рециркулятора.
Сразу в работу.

Вы получаете готовый к установке и работе обеззараживающий прибор, Вам ничего больше не потребуется, кроме как подключить устройство к рабочей сети с напряжением 220В.

Исполнение блока обеззараживания.

В устройстве установлен блок обеззараживания воздуха, который оснащен двумя УФ-лампами по 15Вт каждая.

Применяемые УФ-лампы: OSRAM, PHILIPS, LIGHTTECH, SOMESINO.

р-01;

Высокая производительность.

Простой монтаж.

Предусмотрено несколько вариантов расположения рециркулятора в помещении:

напольное либо настольное расположение рециркулятора.
Сразу в работу.

Исполнение блока обеззараживания.

Применяемые УФ-лампы: OSRAM, PHILIPS, LIGHTTECH, SOMESINO.