Рециркулятор max до 120м²

Рециркулятор max до 120м²

Компактное устройство комбинированного типа для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями.
Большая стойка на колесиках 4200 рублей
р-02;

Характеристики:
Мощность рециркулятора, 60 Вт;
Бактерицидный поток,12 Вт;
Производительность прибора УФ модуля, 100м3/час;
Для помещения площадью, ⩽120м2.

Два режима работы рециркулятора:

Режим постоянной очистки воздуха в помещениях с присутствием людей. Дверца устройства при этом должна быть закрыта.
Режим кратковременного прямого облучения пространства помещения, дверца устройства в этом режиме открыта и бактерицидный поток от УФ-ламп распространяется по помещению. Присутствие людей в этом режиме в помещении не допускается! Длительность обработки помещения в данном режиме составляет от 15 до 30 минут в зависимости от возможной зараженности помещения. Обработку можно проводить циклически, каждые два часа.

Эффективная борьба с вирусами в офисах и общественных помещениях.

Обеззараживание воздуха происходит благодаря работе газоразрядных бактерицидных УФ-ламп, с длиной волны ультрафиолетового излучения 254нм., которые способны очистить воздух от болезнетворных бактерий, вирусов (ОРВИ, ОРЗ, COVID19 и другие), и грибов. УФ-излучение в диапазоне длин волн около 254нм хорошо проникает сквозь стенку клетки микроорганизма и поглощается ДНК микроорганизмов, вызывая нарушение её структуры. В результате прекращается процесс воспроизводства микроорганизмов.

Бесшумность и эффективность.

Воздух из помещения прокачивается через рециркуляционный модуль обеззараживания благодаря установленным внутри бесшумным вентиляторам. Система прокачки воздуха устроена таким образом, чтобы потоки не смешивались, сопла устройства направлены в разные стороны, за счет такого расположения достигается оптимальная циркуляция воздуха в помещении, позволяющая постоянно поддерживать чистоту воздушной атмосферы в помещении.

Одного устройства достаточно для поддержания чистой атмосферы в помещении площадью до 120м2.

Высокая производительность.

Производительность обеззараживающего модуля с активной системой вентиляции составляет до 100м3 в зависимости от модификации устройства, что вполне достаточно для эффективного очищение воздушной среды от вирусов в помещения площадью до 120м2.

Простой монтаж.

Предусмотрено несколько вариантов расположения рециркулятора в помещении:

настенный монтаж, устройство устанавливается стационарно на стену помещения. Для этого на корпусе устройства выполнены специальные монтажные отверстия;
напольная установка при помощи опциональной подставки;
напольная мобильная установка при помощи подставки оснащенной колесиками.
Сразу в работу.

Вы получаете готовый к установке и работе обеззараживающий прибор, Вам ничего больше не потребуется, кроме как подключить устроство к рабочей сети с напряжением 220В.

Исполнение блока обеззараживания.

В устройстве установлен блок обеззараживания воздуха, который оснащен тремя УФ-лампами по 15Вт каждая.

Применяемые УФ-лампы: OSRAM, PHILIPS, LIGHTTECH, SOMESINO.

Большая стойка на колесиках 4200 рублей
р-02;

Высокая производительность.

Простой монтаж.

Предусмотрено несколько вариантов расположения рециркулятора в помещении:

напольная установка при помощи опциональной подставки;
напольная мобильная установка при помощи подставки оснащенной колесиками.
Сразу в работу.

Исполнение блока обеззараживания.

Применяемые УФ-лампы: OSRAM, PHILIPS, LIGHTTECH, SOMESINO.

Большая стойка на колесиках 4200 рублей" />