ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ФИКСИРУЮЩИМИ РЕМЕШКАМИ

ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ФИКСИРУЮЩИМИ РЕМЕШКАМИ

Цену уточняйте у менеджеров

0 ₽
Трехколесный велосипед с большими колесами, низкой рамой и съемным лотком для игрушек. Велосипед Рифтон позволяет детям с ДЦП самостоятельно познавать окружающий мир, развивать равновесие и координацию движений, тренировать мышцы и сознание. Даже малыши, которые не сидят и не стоят без поддержки, могут кататься на велосипеде, получая ни с чем не сравнимое удовольствие. Конструкция велосипеда учитывает особые потребности детей с ДЦП: сиденье со страховочным ремешком, фиксирующие ремни для стоп, стояночный тормоз на задних колесах. При необходимости велосипед можно оснастить различными аксессуарами для дополнительной поддержки туловища. Регулировки велосипеда не требуют использования специального инструмента и позволяют тренажеру «расти» вместе с ребенком.

Длительность езды от 5-10 минут с последующим увеличением времени.
Если ребенок не держит голову и страдает от резких непроизвольных движений обязательна предварительная консультация с врачом.
ДБР-005;
ДБР-005;