Планшеты в наличии

Планшеты в наличии

Помогаем организовать дистанционное обучение для школьников по всей России!
Описание
В связи со сложившейся ситуацией в стране, для того, чтобы повысить эффективность учебного процесса, школьникам во время дистанционного обучения помогут планшеты. С помощью планшетов, дети смогут выполнять домашние задания по всем предметам, пользуясь справочниками, учебниками, а также отправлять их педагогам на проверку, в форматах Word, PDF и других.

Мы готовы предоставить планшеты с необходимыми для вас характеристиками.

В наличии все модели, представленные на сайте нашего торгового дома и не только!

Напишите нам на почту info@td-shkola.ru или позвоните по номеру 8 (800) 333-00-91 мы вышлем Вам все доступные модели с ценами и характеристиками.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!