Цифровая лаборатория по физике (Профильный уровень)

Набор позволяет провести не менее 200 лабораторных работ по всем разделам курса физики 7-11 классов включая профильный и углубленный уровень.
007-18;
Назначение
Комплекты;
Кабинеты
Физика;
Страна производитель
Россия;
Все характеристики

Цифровая лаборатория по физике (Профильный уровень)

Цифровая лаборатория по физике профильного уровня, в состав которой входит 24 цифровых датчика, вспомогательное оборудование и методические материалы, предназначена для экспериментальных заданий при углубленном изучении курса школьной физики (в физмат школах, лицеях и т.п.), а также при проведении проектных и исследовательских работ по физике в 10-11 классах.

Состав:
  • нетбук (ноутбук)