Учебные пособия

Скрыть фильтр
Найдено: Показать

Учебные пособия для кабинета иностранного языка

Изучение иностранного языка немного отличается от других дисциплин. Оно подразумевает не просто освоение теоретического материала, а запоминание большого количества слов. В этом могут помочь учебные пособия.

В данном разделе представлено несколько вариантов предметных картинок. Они способствуют быстрому запоминанию иностранных слов. Кроме того, такой способ удобен и для учителя, потому что он может оперативно работать с изображениями во время проведения урока.

С таким учебным пособием изучение языка будет проходить гораздо проще. Успеваемость класса станет намного выше.

Найдено: Показать