Стол ученический для кабинета химии 2-местный

Отлично подходит для проведения лабораторных работ на занятиях. Оснащен небольшой пластиковой раковиной и металлическим водопроводным краном, а так же коробом для канализационных коммуникаций.
001-СХ1;
Кабинеты
Химия;

Стол ученический для кабинета химии 2-местный

Эргономичный и функциональный стол для кабинетов химии имеет прочный и устойчивый металлический каркас.

• Все основные элементы изготовлены из износостойкой ЛДСП толщиной 16 мм, края деталей покрыты кромкой ПВХ 0,4 мм.
  • Столешница покрыта слоистым пластиком толщиной 0,8 мм, устойчивым к действию химических реактивов.
  • Стол оснащен пластиковой раковиной серого цвета, и металлическим водопроводным краном.
  • Металлический каркас изготовлен из электросварной трубы квадратного сечения 25х25 мм, толщина стенки 1,5 мм, покрытой полимерно-порошковой краской светло серого цвета. Торцы закрыты пластиковыми заглушками. Имеются металлические крючки для портфелей.
Размеры: ширина — 1200 мм, глубина — 600 мм.
Высота стола зависит от группы роста и соответствует следующим значениям:
— группа роста 5: высота  700 мм (рост до 160-175 см, класс 4-7)
— группа роста 6: высота  760 мм (рост свыше 175 см, класс 8-11)
001-СХ1;
Кабинеты