380 ₽
380 ₽
Набор плакатов представляет собой комплект наглядных пособий, содержащих изображения дорожных знаков и доступное описание к ним в стихотворной форме.
036-ЗН4039;
Кабинеты
Начальная школа;
205 x 295 мм;
Вес
0,1 кг;

Набор плакатов «Дорожная азбука»

Набор плакатов предназначен для ознакомления детей дошкольного и младшего школьного возраста с дорожными знаками, обучения правилам безопасного поведения на дорогах, облегчения усвоения и привлечения внимания к изучаемому материалу с помощью тематических четверостиший.

В комплекте 16 плакатов, выполненных из глянцевой мелованной бумаги.

036-ЗН4039;
Кабинеты
Начальная школа;
205 x 295 мм;
Вес
0,1 кг;

В комплекте 16 плакатов, выполненных из глянцевой мелованной бумаги.