Теперь покупки стали еще выгоднее!

Имея карту любимого клиента от ТД «Школьник» Вы получаете возможность участвовать в специальных акциях и получать гарантированные скидки при последующих покупках!
ТД Школьник рад приветствовать Вас в числе наших постоянных Клиентов!

Мы дорожим Вами и хотим, чтобы общение с нами было для Вас удобней, приятней и выгодней. Именно с этой целью в компании разработана и внедрена карта лояльности для Наших любимых клиентов.

*Более подробную информацию о получении карты уточняйте у менеджера!
8 (800) 333-00-918; (343) 287-65-66